24.10.2022 16:17
    Поделиться

    "Черный Адам" стал лучшим фильмом за всю карьеру Дуэйна Джонсона

    Актер Дуэйн "Скала" Джонсон приложил немало усилий для раскрутки "Черного Адама" и теперь пожинает плоды. Картина собрала за минувшие выходные в мировом прокате 140 млн долларов, из них почти половину (67 млн долларов) в домашнем. Это сделало проект самым успешным стартом в карьере актера, если не учитывать монструозные "Форсажи".
    HBO/youtube.com

    Стоит отметить, что после пресс-показа отзывы журналистов профильных изданий были скорее негативными. Однако реакция зрителей оказалась прямо противоположной - фанатам очень понравился фильм. "Нашей целью в этом фильме было создать несколько новых персонажей, которые дали бы нам возможность, в случае успеха, действительно расширить вселенную. Но самое главное, мы хотели позаботиться о фанатах. Мы прислушивались к их отзывам в течение многих лет и были полны решимости дать им то, что они хотели", - поделился секретом успеха с Deadline один из продюсеров "Черного Адама" Хирам Гарсия. Уточняемся, что рейтинг картины на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes равен 90%, что выше показателей "Джокера" (88%) и "Бэтмена" (87%).

    Напомним, Джонсон прислушался к фанатам и сделал многое для возвращения Генри Кавилла во вселенную DC, а также для его появления в сцене после титров.

    Трейлер фильма - здесь.

    Поделиться