18.10.2022 22:12
    Поделиться

    Генри Кавилла могут снять во втором "Человеке из стали"

    Проект фильма "Человек из стали 2" с Генри Кавиллом может быть все же запущен в производство. Об этом настойчиво намекает не только его появление в сцене после титров "Черного Адама". Важно, какая работа была проведена для этой сцены.
    kinopoisk.ru

    По данным издания THR, теперь проект про Супермена продюсирует Чарльз Ровен. Сейчас активно ищут сценаристов, в списке пожеланий есть Кристофер МакКуорри ("Миссия невыполнима" ), который, впрочем, пока занят франшизой.

    Активно продвигал Кавилла и всю затею с его возвращением после фильма 2013 года Дуэйн Джонсон. Ранее казалось, что в этом вопросе поставлена жирная точка. В 2018 году студия заявила, что не собирается снимать больше фильмы про Супермена. Однако через два года о вероятном продолжении заговорили вновь.

    Скала смахнул пыль со старых заявлений, провел множество переговоров, тем самым активно способствуя появлению "того самого камео" в сольнике Адама. Он же подогревал интерес зрителей к нему как мог, а во всех интервью рассказывал, что хочет сняться в "Черный Адам против Супермена".

    Остается только удовлетворено выдохнуть и забыть о проектах по превращения супергероя в темнокожего парня в плаще, от которых отказались совсем недавно.

    Поделиться