26.10.2022 12:29
    Поделиться

    Фанаты "Ювентуса" потребовали уволить главного тренера клуба Массимилиано Аллегри

    Болельщики "Ювентуса" гневно отреагировали на вылет команды из Лиги чемпионов. Они обрушились с критикой в социальных сетях в адрес главного тренера "Старой Синьоры" Массимилиано Аллегри и требуют его ухода.
    Алексей Филиппов/РИА Новости

    Накануне "Ювентус" уступил "Бенфике" (3:4) в матче пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов и лишился даже математических шансов на участие в плей-офф. Итальянский клуб занимает последнее место в квартете "Н", отставая по дополнительным показателям даже от израильского "Маккаби".

    Сам Аллегри, несмотря на призывы уволить его, остается спокойным. "Конечно, первая часть сезона сложилась для нас не лучшим образом. Мы не проявили себя в Лиге чемпионов и сильно отстали от конкурентов в "серии А". Нам нужно отреагировать на это. В матче против "Бенфики" ребята допустили много ошибок, однако сейчас нет смысла об этом говорить. Мне совершенно не понравилось то, как команда действовала в первом тайме. "Ювентус" разочарован и зол. Теперь нам необходимо пробиваться в Лигу Европы", - заявил Аллегри.

    Поделиться