27.10.2022 10:25
    Поделиться

    Медведев назвал Украину мифической страной

    Зампред Совбеза Дмитрий Медведев написал новый пост в Telegram к ноябрьским выборам в Конгресс США. Жизни украинцев - разменная монета в американской игре, подчеркнул он.

    "Для нынешней команды Байдена, как и для их противников-республиканцев, валюта, по сути, одна - ненужные им жизни граждан мифической страны Украины. Они разменная монета в большой американской игре. Их с легкостью кладут на алтарь будущего триумфа в политических баталиях за океаном", - подчеркнул Медведев.

    "Жизнями украинцев платят и за бесконечные поставки американского оружия, и за "труды" инструкторов и наемников. Ими готовы рассчитаться и в случае применения "грязной бомбы"", - продолжил зампред Совбеза. "Страдают и наши люди. Но только разница в том, что наши люди будут отомщены. Все. И на поле боя, и в других сторонах, далеких от мест сражений", - предупредил он. "А вот об украинцах никто и не вспомнит", - добавил Медведев, ведь американцы будут воевать до "победного конца". "Вернее - просто до конца. Конца Украины", - заключил он.

    Поделиться