28.10.2022 09:10
    Поделиться

    Полякам предложили собирать дождевую воду ради экономии

    Польское издание onet.pl рассказало читателям, как сэкономить, когда цены растут, а доходы падают. Среди советов: снизить температуру дома, собирать дождевую воду и, наконец, если не хватает денег, больше зарабатывать.

    Автор материала сетует, что инфляция в стране уже составила 16% и скоро достигнет 20%, и дает "простые советы", как сэкономить.

    Так, следует отказаться от походов в кино и рестораны и провести время дома, надев свитер из секонд-хенда, ведь температуру в помещении надо понизить до 18 градусов: "сейчас зима и должно быть холодно", говорится в материале.

    В магазинах следует обращать внимание на товары с истекающим сроком годности, продолжает она, и экономить на всем, например, собирать дождевую воду, а если денег все же не хватает - больше зарабатывать.

    Тем временен в Польше выросла популярность мухоморов, правда, поевшие этих грибов для общения с духами и богами все чаще вынуждены общаться с врачами-токсикологами. Специалисты призывают поляков не экспериментировать с незнакомыми грибами.

    Поделиться