31.10.2022 07:18

Гол и две передачи Панарина принесли победу "Рейнджерс" над "Аризоной"

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин набрал три очка в матче против "Аризоны", в котором его команда победила со счетом 3:2.

Матч прошел на домашней арене "Аризоны". В первом периоде команды не смогли открыть счет, а после перерыва с передачи Артемия Панарина отличился Алексис Лафреньер.

Хозяева на это ответили голами Лоусона Круза и Ника Бьюгстада, которым в обоих случаях ассистировал Дилан Гюнтер. Но незадолго до перерыва гости сравняли счет. Пятую шайбу в сезоне записал на свой счет Панарин.

Победу "Рейнджерс" принес точный бросок Мики Зибанеджада в третьем периоде. Ассистентом снова выступил Панарин, набравший в этом сезоне уже 16 очков по системе гол плюс пас. Это позволило россиянину вернуться в число лучших бомбардиров сезона.

На счету голкипера "Рейнджерс" Игоря Шестеркина 18 отраженных бросков из 20.

Результаты других матчей:

Послематчевый буллит российского форварда "Миннесоты" Кирилла Капризова принес победу "дикарям" в матче против "Чикаго" - 4:3. В основное время российский форвард очков не набрал.

"Анахайм" переиграл "Торонто"- 4:3. В составе "кленовых листьев" не играл российский голкипер Илья Самсонов, а в составе "уток" гол на счету Дмитрия Куликова.