Дубль Капризова помог "Миннесоте" обыграть "Монреаль"

Российский нападающий Кирилл Капризов забросил две шайбы в ворота "Монреаля". Его клуб добился победы - 4:1.
REUTERS

Форвард "Миннесоты" Кирилл Капризов в очередной раз провел яркий матч и помог своей команде на домашней арене переиграть "Монреаль".

В первом периоде команды не смогли порадовать зрителей голами. Но после перерыва "Миннесота" трижды огорчила соперника. Открыл счет в матче Мэйсон Шоу, а затем пришло время Капризова. Российский форвард сначала реализовал большинство, а затем отличился уже в равных составах, доведя число заброшенных шайб в сезоне до восьми.

В заключительном периоде команды обменялись голами - Ник Судзуки немного сократил отставание, но вскоре Мэтт Болди поставил победную точку - 4:1.

Едва не оформил хетт-трик Горди Хоу российский защитник "Калдгари" Никита Задоров. В матче против "Сиэтла" он забросил шайбу, принял участие в драке, но отметиться голевой передачей не смог.

А его команда, ведя по ходу встречи (4:2), умудрилась проиграть - 4:5.