02.11.2022 20:42
    Поделиться

    Елена Проклова до неузнаваемости изменилась после инсульта

    Известная актриса Елена Проклова оказалась в центре внимания СМИ и соцсетей. Артистка поучаствовала в программе "Звезды сошлись", но все обсуждают не ее комментарий, а то, как изменилась артистка за последние шесть месяцев.
    Так Елена Проклова выглядит сейчас.
    Так Елена Проклова выглядит сейчас. / НТВ

    В апреле Проклова также принимала участие в программе "Звезды сошлись" и рассказала в эфире о том, как перенесла на ногах инсульт. В частности, актриса заявила, что в ночь на 2 января во время поездки в Петербург на спектакль плохо себя почувствовала, но приняла решение не вызывать "скорую" и даже вышла на сцену. После спектакля актрисе предлагали госпитализироваться в одну из петербургских больниц и хотя бы обследоваться. Но Проклова отказалась, поскольку посчитала, что в новогодние праздники в больницах будет не хватать врачей и ей не смогут оказать помощь.

    Вернувшись в Москву, Проклова обратилась к своим знакомым. Те предложили госпитализироваться платно. Сумма оказалась неподъемной для артистки и она приняла решение дождаться окончания новогодних праздников, и лишь потом обратилась к врачам, которые ей поставили диагноз - "ишемический инсульт".

    Так Елена Проклова выглядела в апреле 2022 года. Фото: НТВ

    Тогда позицию Проколовой резко осудили все собравшиеся в студии. Например, раскритиковала артистку ведущая Лера Кудрявцева, ее поддержала писательница Дарья Донцова. Участники программы подчеркивали - в случае подозрения на инсульт нужно обращаться к врачам немедленно. Проклова же бодрилась и говорила, что сейчас все хорошо.

    В минувшие выходные Проклова снова пришла на передачу уже чтобы прокомментировать ДТП, в которое попала актриса Анна Большова. Проклова рассказала, как сама попала в аварию, но поклонники обратили внимание, как за эти полгода изменилась актриса: морщины стали глубже, взгляд потух. В социальных сетях поклонники обсуждают, что инсульт все-таки не прошел безрезультатно, и обратись Елена Проклова во время за помощью, все могло сложиться по иному. Кстати, пока актриса не выступает, она продолжает реабилитацию.

    Поделиться