Apple дарит два месяца подписки Apple TV+ к премьере фильма Селены Гомес

EPA
На стриминговой платформе Apple TV+ состоялась премьера документального фильма "Селена Гомес: Я и Мой Мир".
Для своих фанатов артистка подготовила специальный подарок - два месяца бесплатной подписки в сервисе. Активировать его по специальной ссылке могут как новые пользователи, так и те, кто уже был зарегистрирован ранее, но на данный момент не имеет действующей подписки.
Предложение доступно для российских зрителей - сервис Apple TV+ не прекращал и не приостанавливал свою работу на территории РФ.
Сейчас читают
В каких случаях владелец авто получит компенсацию за ущерб сверх установленного лимита. Разъясняет Верховный суд"Русские роды": почему все больше женщин приезжает в Москву, чтобы рожать "вертикально"От Волги до Селигера: путешествие к России, в которой не разучились жить и помнить"Любовь и утешение посреди ада". Как бездомные котята стали ангелами-хранителями для наших бойцов
Главное сегодня
- Путин призвал улучшить жизнь людей в арктических регионах
- Минобороны: ВСУ снова атаковали объекты энергетической инфраструктуры в РФ
- Пятеро россиян погибли при крушении батискафа в Египте, среди них двое детей
- Суд арестовал основателя "Русагро" Мошковича до 25 мая
- В Россию впервые вернулся западный бренд, им стал итальянский Ariston
- Умер экс-ведущий шоу "До 16 и старше" и "Царь горы" Алексей Веселкин