05.11.2022 21:22

ЦСКА сенсационно проиграл "Пари НН" в 16-м туре РПЛ

Московский ЦСКА сенсационно уступил клубу "Пари НН" в матче 16-го тура РПЛ - 0:1.
Алексей Филиппов / РИА Новости

После поражения "Зенита" и потери "Спартаком" очков в Сочи ЦСКА имел отличный шанс приблизиться к лидерам. Но для этого нужно было победить на своем поле нижегородский "Пари НН".

В первом тайме ЦСКА больше атаковал, но в решающий момент не хватало точности. По итогам 45 минут счет на табло так и не изменился - 0:0.

После перерыва гостям удалось открыть счет. После навеса с углового Виктор Александров сыграл на опережение и точно пробил головой в верхний угол.

В самом конце гости сумели отличиться еще раз - мяч в ворота Игоря Акинфеева отправил Момо Янсане. Но после вмешательства VAR судья отменил взятие ворот.

Несмотря на поражение ЦСКА с 29-ю очками пока сохраняет третье место в таблице. "Пари НН" набрал 16 очков и занимает 12-ю строчку.