07.11.2022 15:46
    Insight People
    Поделиться

    Сила в единстве: социальный ролик от Insight People ко Дню народного единства

    4 ноября в России отмечают День народного единства - праздник, чествующий сплоченность 140 миллионов жителей самой большой страны на планете. Россия - это не только непроходимые леса тайги, широкие реки Сибири, высокие Кавказские горы и бескрайние среднерусские поля, Россия - это люди. На территории нашей страны живут более 190 народов, каждый из которых уникален.

    Фото: предоставлено пресс-службой Insight People

    Крепкие семьи Бурятии, мудрость Якутии, щедрость Башкортостана, традиции республик Северного Кавказа - все это Россия, такая разнообразная, но единая, как показали ее резиденты продюсерского центра Insight People в новом социальном ролике "Сила в единстве". Команды со всей страны объединились, чтобы в такой важный для каждого день воспеть ценности разных народов, скрепленных вместе многовековой историей.

    "Insight People - это не просто продюсерский центр, это объединение талантливых креативных людей по всей стране. Поэтому для нашей большой команды День народного единства - особенный, важный праздник. Мы очень гордимся нашей большой страной, нашими творческими людьми и тем, что каждый день стараемся стать ближе, даже если находимся в тысячах километров друг от друга. Поздравляем с Днем народного единства всех жителей России!", - отметила генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина.

    За помощь в создании ролика Insight People выражает особую благодарность коллективу Юди и руководителям наших студий - Рашиду Хамхоеву в Магасе, Ирине Шоцкой в Уфе, Айыыне Федоровой в Якутске и Малике Танкель в Томске.

    Ролик доступен по ссылке

    Insight People поддерживает традиционные ценности, создавая контент для их популяризации. Социальные ролики в патриотической тематике с участием резидентов выходят ко всем государственным праздникам. Так, продюсерский центр выпускал видео ко Дню флага, Дню семьи, любви и верности, Дню России.

    Продюсерский центр Insight People объединяет талантливых блогеров по всей стране, создавая крупнейшее в России креативное сообщество. Региональные студии уже открыты в 62 городах России, к концу года планируется увеличить масштаб присутствия до 85 регионов. На данный момент на уникальном контракте с продюсерским центром более 1300 блогеров, среди которых такие популярные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.

    Пресс-релиз предоставлен пресс-службой Insight People

    Поделиться