08.11.2022 04:22
    Поделиться

    Американский аналитик Армстронг: США могут перестать существовать после 2032 года

    Американский аналитик Мартин Армстронг, предсказавший финансовый кризис 2008 года, полагает, что США ждет распад через десять лет, а страна может перестать существовать после 2032 года. Причиной станут массовые социальные потрясения и финансовый крах.

    В интервью, опубликованном на сайте Armstrong Economics, аналитик отмечает, что обман на промежуточных выборах в США будет настолько велик, что сделать какие-либо прогнозы практически невозможно. Что же касается президентских выборов в США в 2024 году, то, по словам Армстронга, они могут не состояться из-за крайнего обострения политической борьбы.

    "США не будут существовать после 2032 года. После 2028 и 2029 годов нам придется перестроить правительство с нуля", - заявил Армстронг, подчеркнув, что Америка разрушается.

    На эти слова отреагировал российский сенатор Алексей Пушков. В своем Telegram-канале он отметил, что подобные прогнозы насчет будущего США звучат все чаще и превращаются из политической экзотики в нечто более серьезное, попадая в зону пока невысокой, но допустимой вероятности.

    Поделиться