09.11.2022 14:51
    Поделиться

    Марина Шиманская сыграла Наину Ельцину в пятом сезоне сериала "Корона"

    9 ноября пятый сезон сериала "Корона" вышел на Netflix. В нем зрители увидят не просто русский след, но целое "наследие".
    На съемках сериала "Корона".
    На съемках сериала "Корона". / Из архива Никиты Тихонова-Рау и Ольги Арлаускас

    Анатолий Котенев играет в проекте Бориса Ельцина. А Наину Ельцину - Марина Шиманская. Вчера на своих страницах в соцсетях известный медиатехнолог Михаил Симонов сообщил о том, что в этом проекте состоялся и кинодебют его сына. Алекс Симонов снялся в эпизодической, но запоминающейся роли.

    Любители советского кино помнят яркую роль Марины Шиманской в фильме "Берегите женщин". А сейчас Шиманская вместе с другими актерами снялась в сериале "Не дождетесь" для Premier (снимается при поддержке Института развития Интернета). Режиссер и автор сценария Ольга Арлаускас, продюсер - Никита Тихонов-Рау, буквально вчера пришло сообщение о завершении съемок.

    На съемках сериала "Не дождетесь". Фото: Premier

    Также в этой истории про молодого проходимца в доме престарелых сыграли Наталья Варлей, Эммануил Виторган, Светлана Немоляева, Александр Марин, Евдокия Германова, Юрий Нифонтов, Тамара Семина, Галина Стаханова, Светлана Тома и другие.

    Поделиться