10.11.2022 00:05
    Поделиться

    Роналду готов покинуть "МЮ" после первенства планеты

    Лидер португальской сборной Криштиану Роналду готов покинуть "Манчестер Юнайтед" в зимнее трансферное окно. По информации зарубежных СМИ, 37-летний футболист рассматривает сразу несколько вариантов продолжения карьеры.

    Начнем с того, что уход Роналду из своей нынешней команды выглядит неизбежным. Да, в последних матчах Криштиану чаше выходит на поле, но, скорее всего, это связано с травмами других форвардов "Юнайтед". Отношения между звездным португальцем и главным тренером "красных дьяволов" Эриком тен Хагом остаются напряженными.

    Как сообщают в британской прессе, руководство "манкунианцев" пожалело о своем решении оставить Роналду в команде, хотя летом на него был спрос. Сам игрок также не прочь был сменить обстановку, однако в "Юнайтед" не захотели с ним расставаться за несколько недель до старта сезона. Теперь же боссы "красных дьяволов" придерживаются иной позиции: они ожидают ухода Криштиану в зимнее трансферное окно. За счет этого в "МЮ" хотят усилить позиции тен Хага и обеспечить спокойствие в раздевалке.

    Если рассуждать о будущем клубе Роналду, то сразу на ум приходит "Спортинг". Криштиану хотел бы вернуться в родную команду, но окончательное решение он намерен принять после чемпионата мира в Катаре.

    - В течение сезона бывают подъемы и спады. Сейчас Роналду не забивает столько, сколько мы привыкли видеть. Вероятно, он пытается набрать форму. Если Криштиану поедет на первенство планеты и сыграет там на своем уровне, то все может измениться, - считает бывший одноклубник Роналду по "Юнайтед" Рио Фердинанд.

    Поделиться