13.11.2022 16:35

Хет-трик Сычевого принес "Оренбургу" крупную победу над "Краснодаром"

В одном из матчей 17-го тура чемпионата России "Оренбург" разгромил дома "Краснодар" со счетом 5:1. Хет-трик оформил один из лучших бомбардиров турнира Владимир Сычевой.

Не прошло и 30 минут с начала встречи, как "Оренбург" повел 3:0 - два мяча забил Сычевой, еще один гол в свой актив записал Лукас Вера.

Под конец первого тайма краснодарцы ответили точным ударом Алексея Ионова, однако во второй половине хозяева развили успех благодаря голам все того же Сычевого и Химми Марина. Отправив в ворота "быков" три мяча, Сычевой с 14-ю голами сравнялся с лучшим снайпером Премьер-лиги Квинси Промесом из "Спартака".

Что касается мест в турнирной таблице, то на зимнюю паузу "Оренбург" уходит седьмым, набрав те же 25 очков, что и "Краснодар".