14.11.2022 16:48
    Поделиться

    Книжный магазин "Москва" даст книге вторую жизнь

    Книжный магазин "Москва" на Тверской запустил новый социальный проект "Вторая жизнь книги", или просто "ВЖИК".

    Читатели могут сдать купленные и сохраненные в хорошем состоянии книги и получить часть стоимости на карту "ВЖИК". С нее можно будет оплатить новые покупки в этом же книжном. В акции участвуют не все книги, а только те, что представлены в каталоге на странице проекта - всего порядка 600 наименований.

    Среди них, как классика, так и современная литература: "Путь актера" Михаила Чехова, "Кто-нибудь видел мою девочку. 100 писем к Сереже" Карины Добротворской, "На западном фронте без перемен" Э. М. Ремарка, "Слово живое и мертвое" Норы Галь, "Умная собачка Соня" Андрея Усачева, "Защита Лужина" Владимира Набокова, "До ее встречи со мной" Джулиана Барнса, "Душа моя Павел" Алексея Варламова, "Саша, привет" Дмитрия Данилова, "Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения" Фредрика Бакмана и многое другое.

    Чтобы сдать книги, нужно предварительно записаться и предоставить через специальную форму на сайте список сдаваемых книг. Запись открывается за две недели до дня приема. Максимальное количество книг, которые можно сдать за один раз, - 10 наименований.

    Поделиться