17.11.2022 22:48

Московское "Динамо" проиграло пятый матч подряд в КХЛ

Московское "Динамо" потерпело пятое подряд поражение в регулярном чемпионате КХЛ, уступив "Адмиралу".

Матч, который прошел в Москве, завершился победой клуба из Владивостока со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Александр Шевченко и Евгений Лисовец. У "Динамо" отличился Дмитрий Рашевский.

Для "Динамо" это поражение стало пятым подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Команда занимает пятое место на Западе, "Адмирал", ставший главным открытием сезона, - четвертый на Востоке.

В другом матче "Ак Барс" обыграл СКА - 5:2. В составе победителей хет-трик на счету Александра Радулова. Также отличились Кирилл Петров и Илья Сафонов. В составе СКА шайбы забросили Никита Гусев и Игорь Ожиганов.

В других матчах дня "Авангард" в овертайме переиграл "Сочи" - 5:4, "Автомобилист" в дополнительное время переиграл "Металлург" - 4:3, минское "Динамо" также в овертайме, проиграло "Сибири" - 1:2. "Локомотив" в серии буллитов проиграл "Куньлуню" - 2:3.