18.11.2022 14:50
    Поделиться

    В Геленджике в винодельне "Шато де Талю" маркетологи обменяются опытом работы

    В Геленджике винодельня "Шато де Талю" организовала встречу маркетологов, работающих в винодельческой отрасли. В ходе этого мероприятия специалисты отрасли получили возможность обменяться опытом в области маркетинга и продаж, послушать актуальные лекции на профессиональную тему, приобрести новые контакты и наладить долгосрочные отношения.
    Олег Сергеев

    Последние несколько лет в России идет активное развитие виноградарства и виноделия. Напитки отечественного производства все чаще завоевывают медали на дегустационных конкурсах, а число их поклонников среди потребителей ежедневно растет.

    На фоне увеличения спроса появляется все больше винных проектов и мероприятий, направленных на популяризацию российских вин. За всеми проектами продвижения напитка стоят специалисты отделов маркетинга винодельческих хозяйств.

    При этом уже появились узкоспециализированные профессиональные мероприятия для виноделов, виноградарей, сомелье, кавистов. Но до сих пор не было такого мероприятия для маркетологов винодельческой отрасли. Нынешняя встреча призвана это исправить и создать свою площадку для общения специалистов винного маркетинга.

    В программе конференции запланированы доклады о потребительском спросе в новой реальности 2022 года, об исследованиях винодельческого рынка. Эксперты здесь делятся секретами создания брендов в эпоху неопределенности, а также новыми правилами рекламных каналов в интернете.

    Вот темы их выступлений: "Новые ниши, продукты и замещение для новой реальности в 2022 году" (спикер Азамат Исянчурин, BeProduct), "Винный покупатель, контекст взаимодействия" (спикер Александр Ставцев, WineRetail, вице-президент Российской ассоциации экспертов рынка ритейла), "Создание брендов в эпоху неопределенности" (спикер Николай Андреев, Ruport), "Новые правила рекламных каналов в интернете" (спикер Манвел Манвелян, "Бизнес-Профи").

    Мероприятие проходит на территории винодельческого хозяйства "Шато де Талю". Участие в нем принимают руководители и специалисты отделов маркетинга винодельческих хозяйств. Формат участия в мероприятии - очный. А для иногородних участников предусмотрен формат онлайн-трансляции.

    Справка

    "Шато де Талю" является одной из самых современных и живописных виноделен на винной карте России. Здесь гармонично сочетаются красота природы Краснодарского края, южный климат, современное производство, традиции виноделия и любовь к родной земле. Комплекс уже стал ценной составляющей в туристическом кластере юга России и центром притяжения для ценителей настоящего элегантного вина по классическим канонам французского виноделия.

    Поделиться