22.11.2022 16:08
    Поделиться

    Стал известен сюжет новых "Елок"

    1 декабря в прокат выходит девятый по счету фильм "Елки". В этот раз в картине снялись Федор Добронравов, Алексей Серебряков, Елена Валюшкина, Ян Цапник, Александр Баширов.
    студия Bazelevs

    Напомним, все "Елки" строятся вокруг празднования Нового года. В этот раз создатели обещают рассказать четыре истории. Так, в деревню Глухарево, где судя по кадрам со съемок, появится герой Добронравова, по сценарию должна приехать зарубежная звезда. Вся деревня готовится к визиту, а герой Добронравова, судя по всему, покажет забугорной знаменитости чем живет сельский клуб.

    Вторая история развернется в Тюмени, где домохозяйка, развивающая свой блог, заключила пари с супругом. В Екатеринбурге Новый год будет встречать ролевик, который мечется между новой игрой и семейным счастьем. А в Петербурге главная героиня - это девушка, которая перед свадьбой узнала, что ее жених - аферист.

    Первые "Елки" вышли в 2010 году и были тепло встрече зрителями. С тех пор создатели регулярно выпускают новые фильмы. В 2017 году вышла картина "Елки последние", которая, казалось бы, должна была поставить точку в бесконечной истории. Но в 2021 году вышли "Елки 8", а совсем скоро нас ждет девятый фильм.

    Поделиться