22.11.2022 13:56
    Поделиться

    Настя Ивлеева устроила истерику на съемках сериала "Монастырь"

    Триумфально стартовавший на "Кинопоиске" сериал "Монастырь" с Анастасией Ивлеевой в главной роли снимался не без сложностей. Режиссер картины Александр Молочников рассказал в соцсетях, что однажды у Анастасии произошел срыв на съемочной площадке.
    kinopoisk.ru

    Правда, режиссер отметил, что ни он, ни команда, на Ивлееву не в обиде. По словам Молочникова, Ивлеева в общей сложности была задействована в 40 съемочных сменах. Из них срыв был лишь один раз. Все остальное время актриса проявляла чудеса работоспособности и адекватности восприятия себя.

    Режиссер похвалил девушку за полное отсутствие сопротивления и старательную работу над ролью, и при этом ни разу Ивлеева не допустила провала.

    Напомним, Ивлеева играет тусовщицу, которая, скрываясь от криминальных элементов попадает в мужской монастырь. Съемки проходили в Вологодской области на территории Кирилло-Белозерского монастыря.

    Наш обзор по итогам первых двух серий "Монастыря" можно почитать здесь. Первые две серии посмотрело более 250 тысяч подписчиков "Плюса", это больше, чем, например, у "Дома Дракона". Стоит отметить, что в соцсетях активно обсуждается не только сюжет сериала, но и то, что в одной из сцен Ивлеева снимается без одежды.

    Поделиться