22.11.2022 15:21
    Поделиться

    Появились подробности о сюжете нового "Чужого"

    Появились некоторые детали касательно очередного фильма во вселенной "Чужих". Напомним: проектом занимается Феде Альварес, постановщик "Не дыши" и смачного хоррора "Зловещие мертвецы: Черная книга", а главную роль в ленте, вероятно, сыграет Кэйли Спэни.
    kinopoisk.ru

    Как сообщает The DisInside, ссылаясь на источник, рабочее название картины - "Чужой: Ромул", и лента расскажет самостоятельную историю, без прямых сюжетных привязок к предыдущим главам вселенной. Но по проторенной формуле: астронавты совершают аварийную посадку на планете, где им вскоре приступают досаждать ксеноморфы.

    Съемки стартуют в феврале. Проект разрабатывается с прицелом на стриминг Hulu - там же вышел и недавний хорошо принятый приквел "Хищника".

    Никаких официальных подтверждений этой информации пока нет.

    Плюс имеет смысл напомнить, что Хоули ("Фарго") работает над сериалом по "Чужим" - его действие развернется на Земле. Бишь, как в последних выпусках легендарной серии оригинальных комиксов - это где мала`каки, они же - космические жокеи, они же - инженеры, были изображены в виде натурально межгалактических левитирующих слонов.

    Поделиться