23.11.2022 11:09
    Поделиться

    "Ньюкасл" не выразил заинтересованности в подписании контракта с Роналду

    В английском футбольном клубе "Ньюкасл" отреагировали на информацию в СМИ, о планах подписания контракта с португальским форвардом Криштиану Роналду.

    Во вторник "Манчестер Юнайтед" и Роналду расторгли контракт, поводом для чего стало недавнее интервью футболиста, где он не слишком лестно отозвался о клубе, его руководстве, главном тренере и некоторых партнерах по команде.

    Одним из вариантов продолжения карьеры ставшего свободным агентом Роналду назвали "Ньюкасл". Однако главный тренер команды Эдди Хау сомневается в том, что контракт с 37-летним футболистом будет подписан.

    "Мы стремимся к долгосрочному росту и сейчас у нас довольно возрастной состав… Так что подписание Криштиану, вероятно, не тот вариант, на который бы мы в обязательном порядке рассчитывали", - приводит слова Хау CBS Sports.

    Роналду в нынешнем сезоне забил всего пять мячей в 21-м матче за "МЮ". Сейчас он находится в расположении сборной Португалии в Катаре и готовится к стартовому матчу на чемпионате мира. 24 ноября португальцы встретятся с Ганой.

    Поделиться