Поделиться

    "Россети Тюмень" направили 130 млн рублей на улучшение условий для персонала

    Компания "Россети Тюмень" ввела в эксплуатацию новый объект для производственного персонала в ХМАО-Югре: энергетики построили в Нижневартовске современный административно-бытовой комплекс площадью более 700 квадратных метров. Стоимость проекта составила 130 млн рублей.
    Компания "Россети Тюмень"

    Строение возвели для улучшения условий труда ИТ-специалистов и персонала по ремонту оборудования распределительных сетей, обслуживающих электросети столицы Самотлора. В новом двухэтажном офисе расположились современные рабочие кабинеты, мастерские и классы для занятий. Предусмотрены здесь и бытовые помещения для комфортного круглосуточного пребывания дежурного и оперативного персонала.

    Технологическое оснащение здания включает спецоборудование, в том числе консольный кран для разгрузки поступающих в ремонт устройств. В этом же корпусе энергетики расположили склад материалов, необходимых специалистам для выполнения производственной программы нижневартовского филиала "Россети Тюмень".

    Внимание менеджмента к улучшению условий труда позволяет обеспечить качественное решение производственных задач в электросетевом комплексе. Например, в ближайшие два года энергокомпания планирует провести на территории нескольких филиалов в Тюменском макрорегионе реконструкцию производственных баз и мастерских.

    Справка

    "Россети Тюмень" - дочернее общество ПАО "Россети", обеспечивающее электроснабжение потребителей в Ямало-Ненецком автономном округе, Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и Тюменской области. В зоне ответственности энергокомпании (1,46 млн квадратных километров) проживает более 3,8 млн человек. В управлении: более 52,6 тыс. км линий электропередачи и электрические подстанции общей мощностью 30,3 тыс. МВА. В 2021 году отпуск электроэнергии из сети составил 52,2 млрд кВт*ч. В состав компании входят 9 филиалов, центральный офис расположен в Сургуте.

    Пресс-релиз предоставлен компанией "Россети Тюмень"

    Поделиться