24.11.2022 01:09
    Поделиться

    Обозреватель Рон Пол: Действия Зеленского вызывают все большее недовольство властей США

    Власти США все больше и больше недовольны действиями президента Украины Владимира Зеленского. Об этом пишет обозреватель аналитического центра The Ron Paul Institute for Peace and Prosperity Рон Пол.

    По его словам, в Вашингтоне в связи с падением ракеты в Польше возник "небольшой, но, хочется надеяться, растущий протест", передает РИА Новости. В частности, член палаты представителей Марджори Тейлор-Грин с десятком соавторов представила резолюцию, требующую проверки отчетности по многомиллиардной финансовой помощи Украине, а конгрессмен Мэтт Гетц объявил что не проголосует ни за один доллар для Украины.

    Когда истерия вокруг конфликта на Украине уляжется, гораздо большему количеству американцев станет ясно, что ситуация обернулась абсолютным фиаско, подчеркнул Пол.

    После инцидента с падением украинской ракеты в Польше Соединенные Штаты должны снизить градус поддержки Киева. Об этом ранее заявил изданию Newsweek бывший сотрудник судебного комитета сената США Майк Дэвис. Он призвал убрать флаги Украины "из наших социальных сетей и из наших дворов" и начать думать о выгодах США. Ведь, уверен эксперт, интересы Киева не совпадают с Вашингтонскими. Но самое главное - "спасение Украины" не должно завершиться "третьей мировой войной".

    Поделиться