25.11.2022 14:52
    Поделиться

    Анна Семенович призналась, что не встает на весы и худеет после ковида

    Экс-солистка группы "Блестящие" Анна Семенович вернулась к интенсивным тренировкам после перенесенного коронавируса. Певица призналась, что болела тяжело и сейчас старается прийти в форму с помощью спорта.
    Павел Бедняков/РИА Новости

    Как призналась сама Семенович Пятому каналу, артистка трижды болела коронавирусом, причем, в последний раз болезнь проходила весьма сложно. Из-за этого на полтора месяца певица была вынуждено отложить тренировки. После выздоровления она вновь взялась за спорт.

    Певица не ходит в фитнес-клуб, у нее дома есть беговая дорожка, на которой она занимается ежедневно в течение одного часа двадцати минут.

    Также Семенович рассказала журналистам, что принципиально не встает на весы. Схему физических нагрузок она разработала для себя сама, поскольку является по образованию тренером.

    Вопросы о фигуре Семенович задают регулярно, артистка к ним уже привыкла. В одном из интервью она признавалась, что пышные формы достались ей от матери с бабушкой и спорить с генетикой сложно. В то же время артистка делает многое, чтобы женщины с фигурой перестали переживать из-за стандартов красоты. Недавно, например, Семенович запустила линейку нижнего белья для пышных женщин. На этот шаг артистка решилась из-за того, что даже ей с ее финансовыми возможностями не так просто найти белье по фигуре.

    Поделиться