25.11.2022 13:38
    Поделиться

    "Берут и пытаются опошлить": Лоза обрушился на ремейк "Иронии судьбы"

    Юрий Лоза, советский, российский певец, автор песен, киноман, блогер и аналитик широкого профиля оказался заранее недоволен очередным квазиремейком рязановский "Иронии судьбы" - с Бузовой-Галей и Кирковыми-Ипполитом.

    Как справедливо заметил мэтр, люди что-то переснимают, делают ремиксы и ремейки тогда, когда сами ничего не могут придумать. "Если у них нет своих идей, они берут готовое хорошее, популярное и пытаются его опошлить, опустить до своего уровня", - говорит Юрий, подчеркивая, что он к такого рода явлению относится "крайне негативно и крайне отрицательно".

    "Ирония судьбы" сам по себе хороший фильм. И его не надо ни переснимать, ни перешучивать, ни пытаться сделать из него что-то еще", - уверен Лоза. "Придумайте хоть что-нибудь свое", - предлагает артист.

    "Мы же все понимаем, что это классика, наше прошлое, наша юность. Это те фильмы, над которыми уже не стоит смеяться и пародировать их. Есть песня "Темная ночь" и не надо пытаться сделать из нее рэп-версию", - приводит мнение музыканта канал "Звездная пыль".

    Новогодний мюзикл "СамоИрония судьбы!" выйдет в эфир 31 декабря.

    Ранее проект также раскритиковала Яна Поплавская.

    Кстати, недавно вышел американский ремейк "Иронии судьбы" с Эммой Робертс.

    Поделиться