25.11.2022 05:12
    Поделиться

    Читатели Breitbart призвали Россию прекратить поставки газа из-за воровства Украины

    Читатели американского издания Breitbart отреагировали на публикацию издания о воровстве газа Украиной. Свое мнение они выразили в комментариях к соответствующей статье.

    Ранее "Газпром" сообщил, что фиксирует оседание на Украине российского газа, предназначенного для поставки молдавским потребителям. В компании подчеркнули, что при "сохранении транзитного дисбаланса" будут вынуждены с 28 ноября начать сокращение подачи газа на ГИС "Суджа" для транзита через Украину "в объеме суточной недопоставки".

    "Украинские нацисты, должно быть, в отчаянии - они начали красть природный газ, предназначенный для Евросоюза", - цитирует РИА Новости читателей Breitbart. Они выразили мнение, что ЕС поймет, как "глубоко он погряз в этой трясине".

    Еще один пользователь считает, что поставки следовало прекратить сразу после того, как "Байден взорвал "Северный поток".

    На Украине с самого начала было коррумпированное правительство, отметили американцы, предположив, что недостающие объемы газа "уже проданы украинскими олигархами". Украина всегда воровала газ, подчеркнули читатели.

    Почему Россия вообще должна поставлять газ на континент, страны которого отправляют оружие людям, использующим его против русских, задались вопросом пользователи.

    Поделиться