25.11.2022 14:34
    Поделиться

    Названы победители 14-й Московской премии Urban Awards!

    24 ноября состоялось вручение Московской премии Urban Awards. Четырнадцатая церемония награждения прошла при поддержке Минстроя РФ и Москомстройинвеста. В этот раз организаторы премии предложили гостям вечера ненадолго забыть о трудностях и погрузиться в теплую, уютную атмосферу - Urban Awards Family.
    Urban Awards

    "Я рада видеть всех вас на церемонии награждения 14-й московской премии Urban Awards. Я счастлива, что мы сделали этот праздник для вас и собрали сегодня здесь. Безусловно, этот год запомнится каждому из нас. Он точно войдет в историю рынка недвижимости. Поэтому победа в этом году особенно ценна. Я считаю, что рынок недвижимости - это далеко уже не просто сообщество. Мы действительно одна большая сплоченная семья, где каждый поддерживает друг друга. При этом все мы - организаторы премии, девелоперы, банки, архитекторы, консультанты - на протяжении многих лет помогаем людям обрести уютное, комфортное жилье. Более того, в этом году мы сделали серьезный шаг - 12 ноября запустили первые профессиональные курсы "Продуктолог в девелопменте" на базе МГИМО. Все выпускники получают диплом гособразца. Спасибо директору департамента развития продукта ГК ФСК Петру Кирилловскому, что он согласился стать нашим научным руководителем и принимал непосредственное участие в разработке программы обучения", - обратилась к гостям с приветственной речью генеральный директор Urban Awards Ольга Хасанова.

    В этом году организаторы премии пошли на эксперимент. В рамках конкурса Urban Awards совместно с Москвич Mag учредили номинацию "Выбор москвича". Победителей определяли читатели издания. Вниманию аудитории было представлено голосование в двух категориях. В каждой нужно было выбрать самый понравившийся жилой комплекс. В первой голосовали за идеальный готовый объект бизнес-класса в ЗАО с лучшим соотношением цены и качества. Во второй - за лучший жилой комплекс со спортивно-оздоровительной инфраструктурой. Победителями стали ЖК "Настоящее" (девелопер АО "СЗНИИМОССТРОЙ") и спортивно-оздоровительный кластер "СОЮЗ" (Группа Родина). Награду вручил издатель Москвич Mag.

    По итогам онлайн-голосования гостей победителем 14-й московской премии Urban Awards в номинации Grand Prix стал проект "Чистые пруды", в номинации "Девелопер года" - MR Group. "Персоной года" по достоинству признан - Леонид Максимов, акционер и сооснователь ГК "Пионер".

    Генеральным партнером Urban Awards выступила архитектурно-брендинговая компания DeVision. Официальный партнер - банк "Открытие". Среди других партнеров группа компаний BLT Brilliant, МЭЛ, "Галс-Девелопмент", Сбербанк, Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. Коммуникационный партнер - медиахолдинг MAER. Партнеры отдельных номинаций - Авито Недвижимость, "Этажи Девелопмент", Sanext и разработчик мобильных приложений "Домиленд".

    Поделиться