26.11.2022 13:12
    Поделиться

    В жестоком убийстве в подмосковных Луховицах подозревается 14-летний подросток

    Подросток подозревается в жестоком убийстве трех человек в подмосковных Луховицах, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. Подозреваемый задержан.

    "В результате проведенных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и доставлен в отдел полиции правонарушитель, - рассказали в МВД. - Им оказался местный житель 2008 года рождения. Собранные материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения".

    Как уточняет ТАСС, в качестве основной версии правоохранительные органы рассматривают бытовой конфликт. Предположительно, между находившимися в квартире в поселке Красная Пойма четырьмя гражданами произошел конфликт на бытовой почве, который затем перерос в драку с поножовщиной. В результате скончались три человека.

    Напомним, 25 ноября в квартире в поселке Красная Пойма найдены тела двух мужчин 1961 и 1980 годов рождения, а также женщины 1987 года рождения с множественными ранами.

    В СК сообщали, что подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело об убийстве, проводится комплекс следственных действий. Также сообщалось, что есть информация о том, что подозреваемый был пьян.

    Поделиться