28.11.2022 08:20

11-й гол Кузьменко принес "Ванкуверу" победу в овертайме

Голы российских форвардов Ильи Михеева и Андрея Кузьменко помогли "Ванкуверу" переиграть "Сан-Хосе" в овертайме.
    USA TODAY Sports/REUTERS

В первом периоде "Кэнакс" вышли вперед после точного броска Кайла Барроуга. После перерыва Люк Кунин восстановил равенство в счете.

В третьем периоде Логан Кутюр вывел свою команду вперед, реализовав большинство. Одним из ассистентов выступил российский форвард "Сан-Хосе" Александр Барабанов.

Вскоре Илья Михеев с передачи Андрея Кузьменко снова сделали счет равным - 2:2. Элиас Петерссон с передачи Михеева вывел "Кэнакс" вперед, но Кунин смог перевести игру в овертайм.

На второй минуте которого победу "Ванкуверу" принес точный бросок Кузьменок - 4:3. Россиянин, забросивший 11-ю шайбу в сезоне, стал первой звездой этого матча.