28.11.2022 17:52
    Поделиться

    В Петербурге открыли сбор поздравлений полярникам

    В Петербурге Музей Арктики и Антарктики совместно с Арктическим и антарктическим НИИ начал собирать новогодние поздравления полярникам на Северный и Южный полюсы. Об этом сообщила пресс-служба музея.
    Пресс-служба Музея Арктики и Антарктики

    Отправить открытку или письмо для участников экспедиций, которые будут встречать наступление 2023 года на шестом континенте или же на просторах Северного Ледовитого океана, можно, воспользовавшись специальным красивым почтовым ящиком, который установили в музее Арктики и Антарктики.

    Можно даже указать, куда конкретно хотите, чтобы пришло поздравление: на север или на юг. К письму можно приложить рисунок или маленькую плоскую поделку, которая легко поместится в конверт.

    Как уточнили в пресс-службе музея, абсолютно все письма будут переданы по назначению. Сначала их отсканируют и переправят в электронном виде, а при первой же возможности вручат уже непосредственно полярникам в руки.

    Письмо можно отправить и на электронную почту музея pr@polarmuseum.ru с темой "Письмо полярнику" или же опустить в обычный почтовый ящик по адресу: 191040, Санкт-Петербург, ул. Марата, 24А.

    Поделиться