04.12.2022 17:00

ЦСКА одержал 14-ю победу подряд в Единой лиге, обыграв в овертайме УНИКС

Баскетболисты ЦСКА выиграли 14-й матч подряд в Единой лиге ВТБ, переиграв на выезде в овертайме казанский УНИКС - 95:93.
    VTB League / flickr.com

Матч в Казани прошел в упорной борьбе. В первой четверти хозяева сумели добиться перевеса в четыре очка, но к большому перерыву отставание армейцев составило всего одно очко.

УНИКС смотрелся чуть лучше и в третьей четверти, доведя преимущество до шести очков. В заключительной десятиминутке ЦСКА удалось совершить рывок и выйти вперед, но казанцы перевели игру в овертайм - 84:84.

В дополнительной пятиминутке ЦСКА все же вырвал победу - 95:93, одержав 14-ю подряд победу.

Самым результативным у победителей стал Алексей Швед - 25 очков, Каспер Уэйр набрал 22. У казанцев 22 очка набрал Дэрил Мэйкон.