04.12.2022 07:44
    Поделиться

    "МК": Аллегрова спела про героев СВО, заставила зал рыдать и встала на колени

    Певица Ирина Аллегрова, которая в последнее время редко появляется на публике, презентовала композицию, посвященную спецоперации.
    Вячеслав Прокофьев/ТАСС

    Во время концерта "Песня года" звезда призналась, что всю жизнь пела о любви, а теперь исполнит песню про другую любовь. "Про любовь с большой буквы, которая нужна, сегодня особенно, нам всем", - объявила певица со сцены (цитата по "МК"). А потом заставила многотысячный зал рыдать. Песня была посвящена героям спецоперации.

    "Возвращайтесь домой, мальчики! Дома ждут и за вас все молятся, просят помощи у всех ангелов..." - пела, еле сдерживаясь, Аллегрова.

    В этот момент на глазах зрителей появились слезы, даже у мужчин.

    Когда звезда ушла за кулисы, зрители опомнились, вскочили со своих мест и стали аплодировать стоя. Аллегрова вернулась на сцену, встала на колени, а через минуту снова ушла за кулисы.

    В 2017 году Аллегрова попала в черный список украинского экстремистского сайта "Миротворец", поскольку ранее два раза выступала в Ялте.

    А сейчас певица поддерживает специальную операцию России на востоке Украины. Она одной из первых (звёзд эстрады) стала посещать военные госпитали. И настолько была потрясена увиденным, что теперь передает солдатам хлеб.

    Поделиться