05.12.2022 13:44
    Поделиться

    Названа дата выхода продолжения сериала "Манюня"

    15 декабря в онлайн-кинотеатре Okko состоится премьера продолжения экранизации повести Наринэ Абгарян "Манюня. Новый сезон". Комедийный художественный сериал для всей семьи о смешной и доброй истории дружбы двух советских семей - Абгарян и Шац стал настоящим хитом на Okko.

    Премьера первого сезона "Манюни", напомним, состоялась в Okko 15 декабря 2021 года. Сериал девять месяцев был в зрительском топ-10 онлайн-кинотеатра. А по итогам трех кварталов 2022 года вошел в топ-10 среди всех сериалов по количеству уникальных зрителей (более 700 тысяч домохозяйств и 8,5 миллионов просмотров), расположившись на 4-м месте.

    Зрителей ждет продолжение трогательных и смешных воспоминаний девочки Наринэ о ее детстве и дружбе с обаятельной Манюней.

    Наступило долгожданное лето, и Наринэ и Манюня готовятся провести его с максимальным удовольствием! Только вот постоянные проделки девочек мешают их планам, так как родители отправляют проказниц в наказание в пионерский лагерь! И не в роскошный "Артек", мечту любого советского школьника, а в захудалое местечко "Колагир". Где единственная радость - это купание в речке, а на обед дают масло в виде десерта.

    В продолжении сериала к актерскому составу присоединится народный артист Республики Армения Грант Тохатян, известный своей ролью в сериале "Последний из Магикян", который сыграет директора пионерлагеря "Колагир". Закадровый текст в новом сезоне с чувством читает актриса Елена Подкаминская. Режиссер сериала Арман Марутян.

    Авторы сценария - Гайк Асатрян и Наринэ Абгарян. В ролях: Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян, Арман Навасардян, Мариам Мано, Карине Мнацаканян, Армен Маргарян и другие.

    Поделиться