08.12.2022 15:41
    Поделиться

    14 декабря - пресс-конференция министра правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артура Гарибяна

    В среду, 14 декабря в 12:00 на площадке в "Российской газеты" состоится пресс-конференция Министра Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артура Гарибяна.
    Михаил Джапаридзе/ТАСС

    Тема: Итоги деятельности Главгосстройнадзора Московской области за 2022 год.

    Журналисты узнают об уникальных цифровых практиках, внедренных ведомством для упрощения контакта с бизнесом, о темпах и результатах строительства многоквартирных домов в Подмосковье, об обеспечении прав обманутых дольщиков и многом другом.

    По Zoom к разговору присоединятся Воронежская область и Республика Башкортостан, которые расскажут об использовании цифровых технологий Главгосстройнадзора у себя в регионах.

    Вопросы по теме пресс-конференции вы можете присылать уже сейчас на адрес mc@rg.ru.

    Аккредитация СМИ для участия в пресс-конференции осуществляется по электронной почте mc@rg.ru или по телефону +7 (903) 171-81-99 до 13 декабря 18.00 мск.

    Адрес медиацентра РГ: Москва, ул. Правды, д.24, стр.4, 2-й подъезд, 9-й этаж (м. Савеловская).

    Для прохода на мероприятие обязательно иметь редакционное удостоверение.

    При публикации материалов и цитировании участников, ссылка на мероприятие и "Российскую газету" как организатора - обязательна. Внесение каких-либо изменений, добавлений или искажение в копируемую (цитируемую) информацию не допускается.

    Поделиться