08.12.2022 15:53
    Поделиться

    Курорт Газпром организует забег в честь Дня гор

    Забег состоится 10 декабря на Курорте Газпром в преддверии Дня гор. Принять участие в забеге могут все желающие. Сбор участников в 9:30 у входа в развлекательный центр "Галактика". Можно выбрать дистанцию 1,5 км или 10 км. На финише каждый бегун получит памятную сладкую медаль.
    ГТЦ "Газпром"

    "Наш забег приурочен к Международному дню гор, который ежегодно проводится 11 декабря. Женщины двигают горы - так звучит главная тема праздника в 2022 году. Это сделано для привлечения внимания к трудностям, с которыми сталкиваются женщины в горных районах, а также чтобы поднять вопрос о роли женщин в развитии горных территорий", - комментирует Ольга Пегова, руководитель проекта по устойчивому развитию Курорта Газпром.

    Зарегистрироваться на забег и узнать подробности можно по ссылке на сайте. Карта маршрута высылается на электронную почту после регистрации.

    8 декабря в "Галактике" в 17:00 пройдет очередная встреча интеллектуального клуба Курорта Газпром. На встрече будет обсуждаться история создания первой канатной дороги в Красной Поляне. Лекцию будет вести Александр Галкин, один из участников проекта создания канатной дороги, краевед, исследователь истории, руководитель представительства Русского географического общества в Красной Поляне.

    Александр Галкин расскажет, как появилась "Альпика-Сервис", кто был инициатором, с какими трудностями и радостями столкнулась команда. Все встречи интеллектуального клуба бесплатны.

    Поделиться