09.12.2022 04:20
    Поделиться

    Восемь регионов ДФО посетят победители Дальневосточного квеста

    Восемь человек стали победителями Большого дальневосточного квеста, проходившего с 21 ноября по 8 декабря в рамках "Дней регионов Дальнего Востока в Москве - 2022".

    Всего конкурс собрал 2906 участников. В финальный этап вышли 24 человека. Их разделили на восемь групп. Каждая боролась за путевку на двоих в один из дальневосточных регионов.

    "Финалистам нужно было снять видеоролик с ответом на вопрос: "Почему я хочу на Дальний Восток?". Победители определялись в ходе открытого голосования на сайте Большого дальневосточного квеста", - рассказали в пресс-службе правительства Магаданской области.

    Колыма вскоре примет в гостях Марию Талакову, девушка отправится в тур "Сокровища Магадана". Путешествие в Праимурье под названием "Амурские легенды" досталось Анастасии Нестеренко. Путевку "Неизвестная Камчатка" получила Ксения Чайковская. В тур "Заповедное Приморье" поедет Евгения Бражникова. Поездка "Бурятия - волшебная сторона Байкала" стала призом Евгении Борисовой. Тур "Удивительная Якутия" выиграла Татьяна Артеменко. В путешествие на "Остров мечты" в Сахалинскую область собирается Дмитрий Абрамов. А с красотами Хабаровского края в туре "Амур - это любовь" познакомится Виталий Медведев.

    Торжественная церемония награждения победителей пройдет сегодня в 10:00 по моковскому времени в режиме онлайн. Трансляция будет идти на сайтах Большого дальневосточного квеста и "Дней регионов Дальнего Востока в Москве".

    Поделиться