10.12.2022 01:52
    Поделиться

    Юристы расскажут, как урегулировать споры с работодателем

    Ассоциация юристов России начинает новую лекционную неделю: специалисты бесплатно проинструктируют граждан, как защищать свои права. 12 декабря, в 15 часов по московскому времени пройдет лекция на тему "Увольнение, урегулирование споров с работодателем".

    Напомним, недавно пленум Верховного суда России сделал важные разъяснения: взыскать моральный вред с работодателя можно даже за задержки зарплаты. Вправе гражданин также потребовать денег, если с ним вовремя не оформили договор. Эти и другие подробности можно будет узнать на лекции.

    Запись на бесплатные лекционные недели и доступ к материалам проекта доступны на сайте https://lections.alrf.ru/. Лекционная неделя проходит в рамках проекта АЮР "Разъяснение мер государственной поддержки граждан и представителей малого бизнеса в условиях санкций", который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

    Также эксперты расскажут об актуальных проблемах защиты и реализации наследственных прав, о правовых приемах защиты бизнеса, о правах потребителей и их защите в условиях санкций

    13 декабря в 11.00 пройдет лекция "Законодательство о рекламе и персональных данных в условиях импортозамещения".

    14 декабря, в 14.00: "Актуальные проблемы защиты и реализации наследственных прав".

    15 декабря, в 15.00: "Правовые приемы защиты бизнеса".

    16 ноября, в 14.00: "Права потребителей и их защита в России в условиях санкций".

    Поделиться