В Кремле прокомментировали сообщения СМИ о том, что США пригласят Россию принять участие в заседаниях форума АТЭС, который пройдет в ноябре следующего года.
"По официальным каналам пока никаких действий не было", - сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Он также подчеркнул, что в нынешних условиях нужно ориентироваться прежде всего на официальные источники.