Пушилин рекомендовал всем организациям ДНР уйти на удаленку из-за обстрелов ВСУ

Всем организациям, действующим на территории Донецкой народной республики, а также индивидуальным предпринимателям рекомендовано перейти на удаленный режим работы. Указ об этом подписал врио главы ДНР Денис Пушилин.

Причина - систематические обстрелы со стороны Вооруженных сил Украины, передает ТАСС.

Ранее Пушилин рекомендовал перевести на удаленку максимальное число сотрудников бюджетных организаций, в то время как коммерческие предприятия самостоятельно принимали решение на этот счет.

Новый указ Пушилина об удаленной работе будет действовать до особого распоряжения.