В Москве ребенок умер, принимая ванну

В центре столицы при странных обстоятельствах погиб 12-летний мальчик, сообщает MK.RU.

Подросток с семьей приехал в Москву из Иркутска на несколько дней. Взрослые сняли квартиру посуточно в доме на Долгоруковской улице. Мальчик решил отдохнуть с дороги и принять ванну. Но внезапно он скончался.

Причины смерти мальчика устанавливают эксперты. По одной из версий, газовая колонка, недавно установленная в ванной, была неисправна. Могла произойти утечка газа, что повлекло смертельное отравление.