10 – 13 ИЮЛЯ 2023
10 – 13 ИЮЛЯ 2023
Скрольте вниз
Рубрика:Экономика
Проект:Иннопром
14.12.202210:51

Международные промышленные выставки ИННОПРОМ - место встречи заказчиков, поставщиков, инвесторов и партнеров

Глобальная промышленность вступила в полосу испытаний: за тяжелейшей пандемией и сломом логистических цепочек последовал тотальный раскол мира, вызванный обострением политической ситуации вокруг России.

Несмотря на сложности - политические, санитарно-эпидемиологические, логистические - российский бизнес продолжает развивать торгово-экономические отношения с зарубежными коллегами. Как теперь искать заказчиков и поставщиков? Рабочий инструмент - профильные международные выставки.

Российский ИННОПРОМ в Екатеринбурге, несмотря на непростую повестку, сохранил статус международной площадки - летом 2022 года на выставке собрались 36 000 человек из 56 стран. Масштабно были представлены делегации из Турции, Ирана, Индии, Казахстана, Китая, Беларуси, Узбекистана и других стран.

Форматы ИННОПРОМ, успешно дебютировавшие в 2022 году - форум производителей компонентов, где в формате speed-dating производители компонентов встречаются с руководителями по закупкам крупнейших промышленных компаний (таких, как Сибур, АвтоВАЗ, Газпромнефть, Россети, Тяжмаш и других) и получают возможность заключить контракты буквально на месте, и диалог с торгпредом - в этом году прошли более 1000 переговоров с торговыми представителями РФ в 48 странах мира - будут вновь доступны участникам ИННОПРОМ в 2023 году.

Ключевое мероприятие промышленного сотрудничества в Центральной Азии - ИННОПРОМ в Ташкенте - ярко дебютировало два года назад и 24-26 апреля 2023 г. в третий раз соберет представителей бизнеса и органов власти из всех центральноазитских стран. В 2022 году в выставке приняли участие около 700 производственных компаний, а по итогам ИННОПРОМ было подписано свыше полусотни инвестиционных соглашений на 1,35 млрд долларов.

В 2023 году ИННОПРОМ в третий раз пройдет в Узбекистане - 24-26 апреля 2023г. и в тринадцатый раз в Екатеринбурге - 10-13 июля 2023 г.

Выставочные площади ИННОПРОМ 2023 сейчас заполнены более чем наполовину - ажиотаж объясняется возможностью найти не только заказчиков, но и поставщиков.

Организаторы ИННОПРОМ приглашают принять участие в выставках в 2023 году и найти новых партнеров, заказчиков, поставщиков и инвесторов.

Официальный сайт ИННОПРОМ в России: https://expo.innoprom.com/

Официальный сайт ИННОПРОМ. Центральная Азия: http://tashkent.bigindustrialweek.com/ru/