14.12.2022 19:22
    Поделиться

    SHAMAN рассказал о том, как воспринимает критику в свой адрес

    31-летний Ярослав Дронов, известный всей стране как певец SHAMAN, рассказал о том, как относится к критике в свой адрес.

    К атакам "хейтеров" артист относится философски, считая это частью своей работы.

    "Иммунитет появляется, вырабатывается иммунитет, когда говорят какие-то вещи. Ну, что могу сказать? Это своего рода показатель того, что значит обо мне говорят. Это все равно что-то, да значит. Для меня это все равно важно. Поэтому я благодарен всем тем, кто мне говорит хорошие вещи, тем, кто говорит и плохие вещи. Потому что они все равно потратили (время) на то, чтобы сказать мне плохие какие-то вещи. Они потратили все равно энергию свою. Хоть она и со знаком минус эта энергия, но это все равно энергия, это все равно фанатизм, просто со знаком минус. От ненависти до любви один шаг", - сказал Дронов в интервью Пятому каналу во время гастролей в Казани.

    "Сегодня критикуют, а завтра еще поменяют свое мнение. Время покажет", - заключил исполнитель хитов "Встанем" и "Я - русский".

    Он также подчеркнул, что ему вовсе не обидно слышать подобные высказывания в свой адрес, потому что на обиженных не только "воду возят", но и вообще зачастую поступают с ними не по-джентльменски.

    Ранее SHAMAN рассказал об обрушившейся на него славе, заявив, что воспринимает её как своеобразное испытание.

    Поделиться