14.12.2022 06:00
    Поделиться

    Главным персонажем новогодней коллекции "Конфаэль" стал белый кролик

    К Новому году у компании "Конфаэль" уже готовы четыре коллекции сладких подарков. Главным персонажем коллекции "Символ года" в этот раз стал белый кролик, напоминающий героя сказки "Алиса в стране чудес". Компанию ему составили веселые зайцы и кролики из белого, розового клубничного, оранжевого апельсинового и традиционных сортов шоколада.
    Шоколадные открытки с изображением героя сказки "Алиса в стране чудес", символа наступающего года.
    Шоколадные открытки с изображением героя сказки "Алиса в стране чудес", символа наступающего года.

    Синяя коллекция "Морозный день" адресована тем, кто любит белую восточную халву с фисташками и мармелад, виноградный или черничный. В линейку конфет здесь добавлены "Черника и ваниль" и "Виноград и ваниль". В красную коллекцию "Предчувствие праздника" включена восточная халва с ярко-малиновыми прожилками, алые драже "Гречневые шарики" в молочном шоколаде, конфеты "Вишня и ваниль" и "Клубника и ваниль". Зеленая коллекция "Новогоднее настроение" с новым вкусом "Яблоко и ваниль" - для тех, кого завораживают елочные игрушки: наборы конфет в блестящих шарах, фигурный шоколад с декором, украшенные открытками и стикерами небольшие коробочки со сладостями и вложенные в сладкие подарки войлочные елочки с вышитыми на них оленями.

    Шоколадные часы: настоящий часовой механизм с циферблатом из шоколада. В дополнение - ароматные конфеты ручной работы.

    В наборе "С Новым годом" четыре вида драже: ананасовые цукаты в горьком шоколаде с золотистым декором, терпкая клюква в шоколаде с алым декором и черешня двух разновидностей, в горьком шоколаде и в сахаре. Дополнением к драже стали цукаты из апельсиновых корочек в горьком и белом шоколаде.

    "Конфаэль".

    Яркие оттенки сладостей в коллекциях созданы при помощи натуральных добавок, полученных из ягод, фруктов, специй, трав: "Конфаэль" верна своему принципу делать шоколадные презенты только из природных и полезных для здоровья компонентов.

    "Конфаэль".
    Поделиться