14.12.2022 06:00
    Поделиться

    AllTime представил часы и украшения ювелирных домов в зимней цветовой гамме

    В ювелирно-часовой сети AllTime перед праздниками особенно многолюдно. В огромном трехэтажном магазине на Русаковской улице в Москве и в магазине на Петровском бульваре мужчины и женщины присматривают подарки друг другу. Активизируются и онлайн-продажи. Еще бы: в сети представлено 250 марок часов и ювелирных украшений.
    На женской руке кольца Platika и классические часы Cuervo y Sobrinos на браслете с миланским плетением, на мужской руке часы Cuervo y Sobrinos в стиле ар-деко.
    На женской руке кольца Platika и классические часы Cuervo y Sobrinos на браслете с миланским плетением, на мужской руке часы Cuervo y Sobrinos в стиле ар-деко.

    Выбрать из такого многообразия непросто. Поэтому мы решили показать здесь часы и украшения "по сезону": в классическом стиле и зимней цветовой гамме.

    Одних только моделей часов в AllTime более 17 тысяч: это и люксовые бренды, и марки средней ценовой категории. Здесь же представлена большая коллекция украшений ювелирных домов, российских и зарубежных. Среди отечественных брендов обращают на себя внимание ArtAuro, Арт-Модерн, "Империал", "Мастер Бриллиант", Platika, Kabarovsky, Maxim Demidov.

    Что касается часов, то один из самых необычных брендов - Cuervo y Sobrinos, который в этом году отметил 140 лет. Его родина - Куба, а производство находится в Швейцарии, в кантоне Юра. Сочетание культурных кодов делает эти часы особенными: по-швейцарски качественными и по-латиноамерикански харизматичными. Cuervo y Sobrinos выпускает модели исключительно с механизмами швейцарского производства - с ручным заводом, автоматическими и кварцевыми.

    Часы Norqain, швейцарская механика: для нее - перламутр и бриллианты, для него - спортивный стиль.

    Швейцарский бренд Norqain в последнее время стал особенно популярным среди ценителей часов. Это независимая семейная компания, которая гордится тем, что производит только механические часы - таких брендов на рынке осталось немного. Каждую модель собирают вручную и проверяют несколько дней на точность хода, функциональность и выносливость.

    Швейцарские часы Titoni с автоподзаводом - отличный вариант на каждый день для женщин и для мужчин.

    Количество механических моделей составляет 95% от всех часов Titoni. Раньше компания собирала часовые механизмы из готовых деталей, но в честь своего 100-летия Titoni создала Т10 - свой собственный калибр, ведь именно наличием собственных механизмов мануфактуры отличаются от большинства часовых компаний.

    Поделиться