19.12.2022 04:53
    Поделиться

    Хабаровские врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом

    Четверо пострадавших в аварии с автобусом в Нанайском районе Хабаровского края по-прежнему находятся в тяжелом состоянии в реанимации Краевой клинической больницы имени Владимирцева.

    "Еще четверо проходят лечение в травматологическом и нейрохирургическом отделениях", - сообщили в официальном Telegram-канале министерства здравоохранения региона.

    Отмечается, что еще три человека проходят лечение в Краевой клинической больнице №1. Двое - в состоянии средней степени тяжести. Третьего пациента, который до сих пор был в реанимации с пневмотораксом, сегодня врачи собираются перевести в торакальное отделение.

    В медучреждения также пригласили психологов из Краевой психиатрической больницы и центра медицины катастроф. В ближайшие дни пострадавших навестят сотрудники социальной службы. Они доставят людям личные вещи.

    Напомним, что ДТП с автобусом компании "Амур Минералс", перевозившим вахтовиков, произошло 16 декабря в 6:30 утра. Он перевернулся на 178-м километре трассы Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре. Восемь человек погибли, 22 пострадали. Возбуждено два уголовных дела.

    Поделиться