20.12.2022 12:06
    Поделиться

    СМИ: Жена Зеленского просит деньги на Западе при тратах в десятки тысяч долларов в бутиках Парижа

    Пока украинцы сидят во тьме и голодают, супруга Зеленского Елена расходует десятки тысяч долларов в роскошных бутиках на предметы брендовой одежды. Как сообщил интернет-портал News Punch, она потратила 40 тысяч долларов на поход по магазинам в Париже во время визита во Францию, при этом требуя от Запада прислать больше денег на Украину. Издание ссылается на сообщения сотрудников бутика в соцсетях.

    Напомним, что недавно Зеленская, известная своей любовью к дизайнерским новинкам, заявила, что украинцы ради вступления в Евросоюз готовы терпеть отсутствие света и холод еще два или три года. Сама Зеленская в это время позирует для модных журналов и совершает дорогостоящие покупки, при этом украинские СМИ не пишут об этом.

    Как и о том, что сам Зеленский настойчиво продолжает "клянчить" средства у Запада, постоянно "умоляя" международное сообщество выделить не только новейшие образцы вооружения "для отражения российских ударов", но, в частности, 38 миллиардов долларов на "покрытие дефицита государственного бюджета" и 17 миллиардов долларов на восстановление "критической инфраструктуры". Судя по тому, что ранее он заявил о том, что на восстановление Украины потребуется ни много ни мало триллион долларов, эту сумму можно расценивать, говоря спортивным языком, как "разминочную".

    Цитата

    Такер Карлсон, ведущий Fox News:

    - Какой-то наглый иностранец в футболке требует денег на свои насущные экономические нужды? У нас тоже критическая экономика, приятель... С каких это пор этот парень претендует на нашу казну? Мы ничего не должны этому парню, ни одной вещи. … И по мере того, как наша экономика деградирует и наши границы исчезают, этот парень читает нам лекцию с каким-то рождественским списком, типа: "Я хочу это, это, и я тоже хочу велосипед! Пошлите, быстро!" Действительно? Подними свой велосипед, приятель.

    Поделиться