Офицер США Риттер: Политика Путина обеспечила Россию всеми необходимыми ресурсами в ВПК

Благодаря политике Владимира Путина Россия обладает всеми необходимыми ресурсами, чтобы достичь своих целей. Об этом заявил офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

Напомним, что в среду, 21 декабря, президент России на расширенном заседании коллегии МО РФ заявил, что Россия будет совершенствовать свои ВС "спокойно, ритмично, без всякой суеты".

Риттер считает, что "тактика, озвученная Путиным, говорит о том, что Россия не будет истощена, в отличие от западных стран".

"Мы уже опустошили все склады, чтобы накачать Украину оружием", - сказал экс-офицер.

Он высоко оценил действия Путина на фоне нарастающей агрессии Североатлантического альянса. При этом Риттер напомнил, что НАТО увеличило свое военное присутствие в Польше, а также намерено приблизится к российским границам за счет вступления в блок Финляндии и Швеции.

США