23.12.2022 13:48
    Поделиться

    Вышел первый трейлер новогоднего фильма ТНТ "СамоИрония судьбы!"

    В преддверии Нового года зрителей канала ТНТ ожидает, как уже писала "РГ", музыкально-пародийный фильм "СамоИрония судьбы!". Он выходит 31 декабря в 21:30. Сегодня представлен трейлер.

    События в картине начинаются в квартире Жени Лукашина и его невесты Гали, которых сыграют Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Женя по традиции собирается отправиться в баню, однако Галя не пускает его, ведь она много раз смотрела фильм "Ирония Судьбы" и знает, что если Женя пойдет в баню, то они расстанутся....

    Этот поворот запускает новую цепочку событий, в которой Лукашин - это уже Тимур Батрутдинов, а Галя - Ольга Бузова. У этой пары уже не возникает никаких разногласий, и сюжет начинает развиваться по классическому сценарию: Петербург, чужая квартира, учительница Надя. Но только Батрутдинов - далеко не единственный Лукашин, у которого идеально подошли ключи, и в квартире Нади постепенно начинают собираться разные герои: от Филиппа Киркорова в образе Ипполита до наследного принца в исполнении Демиса Карибидиса.

    "СамоИрония судьбы!" внутри одного проекта объединит все самые запоминающиеся эпизоды из советских комедий, зарубежных сериалов и музыкальных клипов. Зрители увидят отсылки на "Иронию судьбы", "Ивана Васильевича", "Игру в кальмара", "Да здравствует Цезарь!", "Бородач", "Один Дома", "Наша Russia" и многие другие популярные картины.

    Лента, по словам создателей, будет представлять собой глобальный аттракцион, в котором зрители вместе с героями смогут побывать в различных вселенных: от "Игры в горошек", созданной по мотивам популярного корейского сериала до бани, где каждый год Женя Лукашин собирается с друзьями, от гигантского винилового проигрывателя в лесу, где споёт группа "А-Студио", до дома, где певица Алсу будет противостоять грабителю.

    45 звёзд и 12 музыкальных клипов всего будет в картине "СамоИрония судьбы!"

    Прямая речь

    Гарик Мартиросян:

    "Идея снять такой фильм приходит любому телевизионщику под Новый год. Не мы придумали делать пародии на популярные проекты, но наше маленькое ноу-хау заключается в том, кого именно мы пригласили делать эти пародии. Когда вы посмотрите фильм, вы поймете, что от количества звезд и шуток может просто закружиться голова".

    Поделиться