24.12.2022 10:20
    Поделиться

    Где и в каком виде покажут фильм "Ирония судьбы" в эти новогодние праздники

    "Ирония судьбы или С легким паром!" - классический фильм Эльдара Рязанова - в новогодние дни будет показан телезрителям в четырех разных вариантах. Судите сами.
    kino-teatr.ru

    30 декабря в 00.55 на Первом канале документальный фильм "Ирония судьбы. С любимыми не расставайтесь". Он - о том, как снималось продолжение легендарной картины советского киноклассика Эльдара Рязанова, и почему это сделали. Но это лишь превью к "россыпи" художественных картин.

    Сам фильм "Иронии судьбы или С легким паром!" покажет Первый канал 31 декабря в 19.15. В этом году его очередь - картину показывают каждый год попеременно Первый канал и "Россия 1". Также фильм повторят 1 января в 10.15 и 12.15.

    Таким образом, любимый фильм, каждый эпизод и диалог которого зрители знают наизусть, будет в эфире Первого канала показан на Новогодние праздники дважды.

    31 декабря в 21.30 и 01.05 - телеканал ТНТ покажет новый фильм-пародию "СамоИрония судьбы", в котором снимались Ольга Бузова, Филипп Киркоров и еще с добрый десяток современных звезд шоу-бизнеса и телевидения.

    1 января в 23.25 Первый канал покажет фильм "Ирония судьбы. Продолжение", снятый в 2007 году режиссером Тимуром Бекмамбетовым.

    1 января в 23.35 телеканал СТС поставил в сетку фильм "Ирония судьбы в Голливуде" (About Fate), который вышел в 2022 году. Режиссер картины Марюс Вайсберг. В картине сыграли Эмма Робертс Томас Манн и другие.

    Знал бы Эльдар Рязанов, как будут "клонировать" его фильм - вот бы удивился. Что до зрителей - им выбирать, и тут хочется переиначить слова одной из песен фильма: "Думайте сами, решайте сами - смотреть или не смотреть".

    Поделиться